Нож Extrema Ratio Mamba MIL-C Black (04.1000.0477/BLK)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0477/BLK






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для большего комфорта и уверенности во время интенсивных нагрузок, на обухе размещен ряд массивных насечек под большой палец. Для изготовления клинка использовалась легированная кобальтом австрийская сталь марки Böhler N690 с твердостью 58 HRC. Модельный ряд имеет две вариации финишной отделки клинка: скрывающая царапины Stonewash или покрытие Black Oxide по спецификации NATO MIL-C-1392, защищающее от коррозии.
Накладки на рукояти выполнены из термопластического материала Forprene и крепятся к общей конструкции с помощью массивного винта по центру. Forprene отличается высокой износо- и теплостойкостью, отлично поглощает вибрацию от удара, что гарантирует повышенный контроль во время использования.
Эргономичная форма рукояти, разработанная по уникальной технологии ERMH (Extrema Ratio Multipurpose Handle), основанная на принципах кинезиологии, комфортно ложится в руку. На торце размещен мощный стеклобой. В комплекте идут функциональные ножны из кайдекса с креплением к ремню или снаряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04.1000.0477/BLK |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 237 мм |
| Довжина клинка | 116 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | Forprene® (NATO-MIL-SPEC Elastomer) |
| Мoдель | Mamba MIL-C Black |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |


