Нож Kershaw Shoreline (1845)
- Нет в наличии
- Код: 1845


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shoreline от компании Kershaw – новый складной EDC нож с минималистичным дизайном, но широким функционалом. Нержавеющая сталь 8Cr13MoV, которая послужила для создания клинка профиля Drop Point, долго держит изначальную заточку и имеет хорошие антикоррозийные свойства.
Финишная обработка клинка – Stonewash – скрывает мелкие царапинки во время эксплуатации и придает ножу матовый, шероховатый вид. Быстро приводится в рабочее положение с помощью флиппера, а фиксируется стальной пластиной замка Liner lock.
Финишная обработка клинка – Stonewash – скрывает мелкие царапинки во время эксплуатации и придает ножу матовый, шероховатый вид. Быстро приводится в рабочее положение с помощью флиппера, а фиксируется стальной пластиной замка Liner lock.
Эргономичные накладки на рукояти изготовлены из текстурированного GFN (Glass Filled Nylon) и обеспечат крепкий хват. Для удобства ношения предусмотрена двусторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 74 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Shoreline |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |


