Нож Victorinox Classic SD Wood (0.6221.63)
- Нет в наличии
- Код: 0.6221.63




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Victorinox Classic SD Wood - небольшой нож, маленький и легкий. Но он придает уверенности, делает Вас полностью готовыми к тому, что может принести жизнь. А это значит — иметь правильные инструменты и знать, что они вас не подведут.
Classic SD Wood изготовлен из элегантной и прочной древесины европейского ореха. Каждый нож — уникален, что достигается благодаря богатой естественной текстуре древесины.
Особенности модели:
- элегантные деревянные накладки из грецкого ореха
- стильный и надежный
- компактный инструмент с ножницами, пилочкой и отверткой
Модели ножей из серии Classic SD одни из самых популярных и продаваемых ножей Victorinox во всем мире. Символический по-внешнему виду нож — очень острый и реально используемый инструмент. Очень удачные в этой модели и ножницы. После их использования тяжело переключится на что-то другое.
Стоит отметить совершенство модели со стороны наполненности инструментами и ее технических характеристик. Совсем небольшой по размерам, это — скорее брелок, чем нож. Такой очень удачно расположится на Вашей связке с ключами. Он всегда будет с Вами, и в любой момент придет на помощь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6221.63 |
| Вага, г | 20 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 98 мм |
| Довжина клинка | 40 мм |
| Довжина рукояті | 58 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Classic SD Wood |
| Особенности | ножиці, плоска викрутка, пилка для нігтів, лезо, кільце для ключів |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


