Нож Boker Plus Cub Pro (02BO029)
- Нет в наличии
- Код: 02BO029

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработанный Лукасом Бернли, Boker Plus Cub Pro убеждает, что повседневнй нож не обязательно должен быть складным. Лезвие с плоской шлифовкой и высокими спусками изготовлено из D2 и имеет прекрасную сатинированную поверхность, а слегка очерченные чешуйки рукоятки конструкции с полным хвостовиком изготовлены из коричневой микарты. Слои красного волокна G10 и заклепки медного цвета добавляют красочный акцент. С отверстием для шнурка и кожаными ножнами из высококачественной черной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 135 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкция | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Plus Cub Pro |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


