Нож Blade Brothers Knives Вендета (391.01.51)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.51





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Тактический нож ВЕНДЕТА обладает уникальной пробивной способностью и хорошими режущими свойствами. Изящная форма клинка обеспечивает легкость и быстроту движений, делая его идеальным для самозащиты. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления - стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с . Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Тактические ножи изначально разрабатывались для выполнения боевых задач, и стали незаменимым оружием для отрядов спецназа, десантников, разведки и саперов. Тактический боевой нож - это тот инструмент, который при себе имеет каждый военный. Сегодня такие функциональные клинки пользуются популярностью не только среди военных, но и в повседневной жизни. Охотники, рыбаки и туристы с радостью применяют тактические ножи для своих дел.
Нож ВЕНДЕТА разрабатывался компанией Blade Brothers Knives в рамках линейки исторических ножей. Он создан с вдохновением от средневековых венецианских стилетов - классического холодного оружия, популярного в Венеции в 15-16 веках.
Изящный и элегантный дизайн ножа ВЕНДЕТТА с ромбовидным сечением клинка обеспечивает сильные проникающие свойства при уколах, а острое лезвие позволяет мгновенно поражать противника. Это делает нож идеальным инструментом для самозащиты. Прямые спуски от середины клинка обеспечивают отличные режущие свойства.
НОЖ ВЕНДЕТТА НА ВОЙНЕ
Тактический нож ВЕНДЕТА - это нож, который завоевал признание и уважение военных, спасателей, саперов и военных медиков. Они ценят его за надежность и функциональность в экстремальных ситуациях, когда на кону стоит безопасность и жизнь. Его характеристики и надежная конструкция позволяют рассчитывать на высокую производительность в сложных условиях.
НОЖ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ
Кроме того, тактический нож ВЕНДЕТА представляет интерес для инструкторов по ножевому бою. Его уникальный дизайн и отличные боевые характеристики делают его одним из лучших для самозащиты в городских условиях. В руках опытного пользователя ВЕНДЕТА раскрывает весь потенциал эффективности стилета и позволяет молниеносно реагировать на угрозы.
⚠️ Согласно заключению экспертизы МВД, у ножа наточена лишь одна режущая кромка. Перед тем, как резать что-либо, убедитесь, что используете заточенную сторону ножа.
⚠️ Нож не подходит для рубки или использования по твердым целям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.51 |
| Вага, г | 155 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 252 мм |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Вендета |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


