Нож Boker Plus Pilot Knife (02BO074)
- Нет в наличии
- Код: 02BO074





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Boker Plus Pilot Knife – увесистый тактический нож для активной эксплуатации в полевых условиях от дизайнера Дэйва Венгера. Клинок профиля Spear Point изготовлен из высокопрочной стали D2. Финиш – черное порошковое покрытие, обеспечивающее долговечность и защиту от коррозии. На обухе размещена пилка для разрезания веревок или сетей.
Рукоять имеет покрытие из крепкого G10 для лучшего хвата даже во влажной среде. Декоративные полые латунные заклепки способствуют снижению веса, а также могут использоваться в качестве отверстия для темляка. Поставляется с ножнами из кайдекса с адаптером для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02BO074 |
| Вага, г | 262 |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 260 мм |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Pilot Knife |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


