Нож Civivi Civivi Damascus Carbon (C907C-DS2)
- Нет в наличии
- Код: C907C-DS2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Civivi Elementum — это стильный EDC нож, который является бестселлером ассортимента, завоевав сердца ножеманов во всем мире благодаря сочетанию функциональности, эргономики и эстетической красоты. Клинок длиной 75.2 мм имеет классическую форму drop point, которая позволяет выполнять инструментом задачи широкого спектра.
При этом рукоять с плавными изгибами надежно ложится в ладонь, что делает эксплуатацию предельно безопасной. Лезвие модели изготовлено из дамасской стали. Металл характеризуется прочностью, продолжительностью удержания заточки и твердостью в пределах 58-60 HRC. Приятный бонус — уникальный внешний вид стали. Поскольку в ее состав входит несколько металлов, поверхность клинка покрыта мелкими узорами, которые служат ярким украшением общего дизайна. Плавное открытие клинка обеспечивается за счет керамических шарикоподшипников в основе конструкции. Чтобы открыть лезвие до фиксации, достаточно надавить на выступающий плавник из нержавеющей стали.
Нож раскрывается с характерным щелчком, который указывает на готовность инструмента к работе. В качестве запорного механизма используется замок liner lock. Рукоять ножа не уступает клинку в эффектности. Материал накладок — углеродное волокно (карбон) с включением частичек смолы. Из сильных сторон карбона: стойкость к износу, ударным нагрузкам, воздействию высоких и низких температур, а также невосприимчивость к влаге. На рукояти можно закрепить темляк — для этого предусмотрено хвостовое отверстие. С правой стороны рукояти есть черная клипса из стали. Вместе с ней складной нож весит 77.7 грамм.
Характеристики
- складной EDC нож, бестселлер бренда Civivi в новом дизайне
- клинок из дамасской стали
- твердость клинка – 58-60 HRC
- форма клинка – drop point
- тип заточки – прямой
- блокирующий механизм – замок liner lock
- материал рукояти – углеродное волокно + смола
- есть однопозиционная клипса из нержавеющей стали
- полная длина – 177.6 мм
- длина клинка – 75.2 мм
- толщина клинка – 3 мм
- длина рукояти – 102.4 мм
- толщина рукояти – 12.6 мм
- вес – 77.7 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C907C-DS2 |
| Вага, г | 77.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 177.6 мм |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Довжина рукояті | 102.4 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | дамаск |
| Матеріал рукояті | G10, смола |
| Мoдель | Civivi Damascus Carbon |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | карбон |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


