Нож Extrema Ratio BF2 CD DW desert (04.1000.0145/DW)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0145/DW







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Collection Extrema Ratio BF2 CD - полноразмерный тактический нож vip-класса. Модель сделана из современных материалов премиум-класса в соответствии с самыми высокими стандартами Armed Forces of Italy, а ее конструкция отличается повышенной прочностью и безупречной сбалансированностью.
Эксклюзивный нож быстрого реагирования оснащен мощным и толстым дроп-пойнт клинком с деликатно затупленным кончиком. Для его изготовления использована высокопрочная кобальтовая сталь фирменной закалки (Böhler N690/Австрия/58 HRC/используется в хирургических инструментах) с DW-отделкой - высокопрочная, затачивается до бритвенной остроты, очень долго сохраняет остроту заточки, не боится износа и коррозии, стабильно выдерживает повышенные нагрузки.
Эргономичная рукоять коллекционного карманного ножа сделана с использованием инновационной ERMH-технологии (Extrema Ratio Multipurpose Handle), а ее сверхпрочные накладки - из специального Anticorodal (высокоочищенный алюминиевый сплав) с дополнительным антикоррозийным покрытием. Наличие у рукояти опущенных плоских зон обеспечивает доступ к открывающимся «штифтам», которые не выступают за “линии” закрытого ножа.
Шпенек в “команде” с регулируемым осевым винтом, лайнер-локом и дополнительной защелкой - делают работу клинка быстрой и четкой, позволяют отрегулировать плавность его выхода, обеспечивают надежную блокировку. Наличие реверсивной клипсы (глубокая посадка) позволяет комфортно и незаметно для окружающих носить армейский vip-нож в кармане одежды/снаряжения.
Купить Original Extrema Ratio BF2 CD, Drop Point N690 DW, Anodized Aluminium (04.1000.0145/DW) обязательно стоит всем, кто ищет крутой боевой нож для памятного подарка профессионалам силовых структур и органов правопорядка (военные, полицейские, спасатели, пожарные).
Характеристики
- Производитель – Extrema Ratio/Italy;
- Модель – BF2 CD;
- Тип – коллекционный, складной, тактический, карманный, армейский, спасательный;
- Цвет лезвия/рукояти - black/desert-black-red;
- Масса, г - 142;
- Общая длина, мм – 213;
- Длина ножа в закрытом состоянии, мм - 140;
- Длина лезвия/режущей кромки, мм - 87/85;
- Толщина клинка, мм - 3;
- Материал/финиш клинка – N690/black-DW;
- Твердость, HRc - 58;
- Профиль - drop-point;
- Способ открытия - двухсторонний шпенек;
- Конструкция осевого механизма - шайба;
- Механизм блокировки - Liner-lock;
- Материал рукояти - Anodized anticorodal aluminium;
- Дополнительно - карманный зажим/слева-справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04.1000.0145/DW |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 126 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | BF2 CD DW desert |
| Особенности | кліпса, запобіжник |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


