Нож Ganzo G7211-BK
- Нет в наличии
- Код: G7211-BK



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ganzo G7211
Для клинка этого ножа используется качественная марка стали 440С, которая содержит марганец, кремний и хром. Добавки обеспечивают металлу высокую твердость и способность противостоять основным видам коррозии. В том числе, нож не подвержен ржавлению. Режущая кромка Ganzo 7211 — прямая, а поверхность клинка обработана методом сатинирования поверхности. Такой вид шлифовки образует на поверхности ножа абстрактный узор из мелких штрихов. Клинок выглядит полуматовым и почти не бликует.
Рукоятка также частично сделана из стали. Второй используемый для ее материал — современный полимер G10. Это очень прочное и долговечное композитное волокно. Поверхность рукоятки — текстурированная, что улучшает ее сцепление с ладонью. На внутренней стороне расположена металлическая клипса для присоединения к поясному ремню или фиксации в кармане. Эта небольшая деталь позволяет держать нож под рукою и не потерять его.
В открытом или сложенном состоянии клинок ножа фиксируется при помощи замка типа Auto Lock. Его механизм позволяет без труда открыть нож при помощи одной руки. При этом, такой тип замка очень надежен и не позволит ножу открыться самостоятельно или сложиться во время работы.
Особенности:
- складной нож с замком Auto Lock
- нержавеющая сталь марки 440С
- прочные накладки на рукоятку из стеклопластика и стали
- клипса для крепления на пояс
- лезвие с заточкой прямого типа
- сатиновый клинок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G7211-BK |
| Вага, г | 135 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G7211-BK |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Auto Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


