Нож Helle Alden (1747.00.59)
- Нет в наличии
- Код: 1747.00.59






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Helle Alden названа в честь норвежского острова Олден, который является важным ориентиром для рыбаков, возвращающихся с моря. К тому же, остров расположен недалеко от побережья, на котором размещена фабрика Helle.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27.
Рукоятка Helle Alden изготовлена из древесины карельской березы, которая имеет приятный оттенок, не холодит руку и обеспечивает плотность хвата.
Между клинком и рукояткой находятся металлические вставки.Helle Alden комплектуется кожаными ножнами с логотипом бренда и поставляется в достаточно оригинальной коробке, благодаря чему нож идеально подойдет в качестве подарка фанатам бушкрафта и другим аутдор активностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helle |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1747.00.59 |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 105 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | карельська береза |
| Мoдель | Alden |
| Особенности | піхви |
| Поверхня клинка | Polished |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |


