Нож Ganzo G768-GB
- Нет в наличии
- Код: G768-GB






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складная модель Ganzo G768 - яркий и функциональный нож универсального типа, который не только удобен в выполнении базовых задач в бытовых условиях, но и способен справиться со сложными вызовами в условиях на грани экстрима.
Инструмент имеет агрессивный и запоминающийся дизайн, в котором основное внимание перетягивает на себя клинок длиной 88 мм. Его профиль clip point с характерным скосом обуха ближе к кончику лезвия улучшает работу ножа на укол и позволяет выполнять точные и аккуратные надрезы. Однако нужно учитывать, что тонкое острие более подвержено повреждениям, поэтому стоит использовать клинок исключительно по назначению и не испытывать его на прочность, подвергая чрезмерным нагрузкам.
Материал клинка - сталь D2 с содержанием хрома на уровне 12%. Эта особенность состава повышает коррозионную сопротивляемость металла, позволяя применять нож практически в любых условиях. Главное - не забывать о необходимости периодического ухода за сталью и вытирать ее насухо после каждой эксплуатации лезвия.
Не менее важной особенностью модели является наличие длинного упора для пальца на 3-миллиметровом обухе, облегчающего удержание и использование ножа владельцем широкой ладони.
Клинок вынимается из рукояти одним из двух способов: нажатием на шпенек или подцеплением пальцем за отверстие ближе к обуху. Чтобы зафиксировать лезвие в открытом положении, достаточно сдвинуть штифт замка Axis lock, после чего инструмент готов к работе.
Две накладки с обеих сторон рукояти изготовлены из стеклопластика G10 и обеспечивают комфортное удержание конструкции без скольжения благодаря текстурированной и приятной на ощупь поверхности. Среди других преимуществ материала: устойчивость к воздействию температурных перепадов и химических соединений, невосприимчивость к выцветанию и высокая прочность, что исключает вероятность появления трещин при случайном падении ножа.
Размеры сложенной конструкции составляют 117 мм (длина) х 12.7 мм (толщина), что в совокупности с весом, равным 116.9 г, упрощает ношение ножа на кармане. Для этого также предусмотрена стальная клипса, которую можно крепить как с левой, так и с правой стороны рукояти.
Характеристики:
- складной нож с двухпозиционной клипсой из стали;
- цвет - черный;
- материал клинка - сталь D2 твердостью ±60 HRC;
- профиль клинка - clip point;
- тип заточки - прямой;
- на обухе имеется длинный упор для большого пальца;
- несколько способов открывания ножа (шпенек или отверстие в клинке);
- тип запорного механизма - замок Axis Lock;
- материал рукоятки - стеклопластик G10;
- длина открытого ножа - 205 мм;
- длина клинка - 88 мм;
- толщина обуха - 3 мм;
- длина рукояти - 117 мм;
- толщина рукояти - 12.7 мм;
- вес - 116.9 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G768-GB |
| Вага, г | 116.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G768-GB |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, напівавтомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


