Нож Cold Steel Kudu, 5Cr15MoV (20KK)
- Нет в наличии
- Код: 20KK


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мастера, вдохновившись широко распространненными в Южной Африке ножами, создали модель под названием Kudu. Сталь 5Cr15MoV характеризуется не только легкой заточкой, но и длительным удержанием режущей кромки.
Замок типа Ratchet Lock предназначен для жесткой фиксации клинка в раскрытом положении. Чтобы сложить нож, вам придется с усилием потянуть за кольцо и провернуть клинок, преодолевая сопротивление насечек на пятке.
Есть также упрощенная модель с замком Slip Joint.
Рукоять из прочного и жесткого полимера Zytel (Zy-Ex – его коммерческое название, разработанное маркетологами компании Cold Steel), текстурирована «под дерево». Декоративная накладка в виде рога антилопы куду, которая и дала имя этому ножу, находится с одной стороны рукоятки, а гравировка в виде силуэта этой антилопы нанесена непосредственно на клинок.
Нож Cold Steel Kudu является вполне универсальным ножом, который может использоваться для ежедневного ношения, на охоте, рыбалки или в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20KK |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 254 мм |
| Довжина клинка | 108 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 5Cr15MoV |
| Матеріал рукояті | Zytel |
| Мoдель | Kudu, 5Cr15MoV |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Ratchet Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


