Нож Schwarzwolf Ray коричневий (F1900100SA3)
- Нет в наличии
- Код: F1900100SA3




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный нож Yerger от Schwarzwolf с предохранителем и застежкой для пояса, современный вид из карбона. Упакован в подарочную коробку Schwarzwolf. Материал: нержавеющая сталь. Максимальный размер отпечатка: 30 x 5 мм.
- Размеры (в закрытом состоянии): 11,2 x 3 x 1,8 см.
- Длина лезвия: 90 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Общая длина изделия: 200 мм.
Складной нож коричневого цвета Ray от Schwarzwolf станет хорошим подарком мужчине, который любит путешествовать, рыбачить, ходить на охоту.
- Нож легко поместится в карманах, его размеры в сложенном виде - 11 см. Вес - 133 г.
- Для изготовления ножа производитель использовал качественную нержавеющую сталь 420 Rostfrei и дерево.
- Стальное лезвие отличается коррозионной стойкостью, может затачиваться. Нож удобно открывается.
- Его рукоятка изготовлена из дерева, натуральная древесина имеет красивую текстуру и приятная на ощупь.
- Для безопасного использования нож оборудован предохранителем.
- Продается упакованным в элегантную красно-черную коробку Schwarzwolf.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1900100SA3 |
| Вага, г | 133 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Ray коричневий |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


