Нож Helle Temagami S (506S)
- Нет в наличии
- Код: 506S

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Helle Temagami S (506S) – это нож, приспособленный для использования в экстремальных условиях. Нож изготовлен из цельной стальной заготовки на всю длину ножа. Деревянная рукоятка предусмотрительно закрывает всю удерживающую часть ножа, позволяя комфортно удерживать его даже при морозе. Изготовленный из высококлассной ламинированной стали, клинок оснащен специальными насечками на обухе, позволяющими надежно контролировать нож в работе. Для безопасности пользователя на рукоятке есть специальный защитный выступ (гарда), препятствующий случайному соскальзыванию руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helle |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 506S |
| Вага, г | 155 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | ламінована |
| Матеріал рукояті | карельська береза |
| Мoдель | Temagami S |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


