Нож Boker Plus Subcom 2.0 Black (01BO525)
- Нет в наличии
- Код: 01BO525



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Сегодня удобный Boker Plus Subcom от Чада Лос Баноса однозначно можно назвать одним из краеугольных камней Boker Plus. Чрезвычайно высокая полезность в повседневной жизни и экономящий пространство дизайн стали легендарными. Несокрушимая популярность этого универсального карманного ножа побудила нас перевыпустить этот ультракомпактный классик из нашего ассортимента в модернизированной версии.
Boker Plus Subcom 2.0 поставляется с коротким лезвием, изготовленным из D2 с незаметной обработкой шариками. Он открывается с помощью шпильки для большого пальца с обеих сторон и надежно фиксируется стальной пластиной каркасного замка толщиной в два миллиметра. Ярко выраженная защита для рук повышает комфорт захвата и предотвращает скольжение лезвия.
Текстурированная ручка из черного Zytel оснащена трехмерным фрезерованием, и благодаря этой структуре поверхности, эргономичному дизайну и зажатию в области упора для большого пальца всегда надежно лежит в руке, даже если она влажная.
С отверстием для шнурка и зажимом-преобразователем (откидной/кончик-вниз).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO525 |
| Вага, г | 69 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 118 мм |
| Довжина клинка | 58 мм |
| Довжина рукояті | 60 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | Zytel |
| Мoдель | Plus Subcom 2.0 Black |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, відкривачка для пляшок |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | напівавтомат |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


