Нож Blade Brothers Knives Снайпер (391.01.50)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.50





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Армейский нож СНАЙПЕР - это большой нож с молотком на рукоятке. Он был разработан на основе военно-полевого опыта украинских снайперов для удовлетворения потребности в надежном многофункциональном инструменте. Нож идеально подходит для обустройства позиции, разбивки лагеря и будет незаменимым ножом для выживания в экстремальных условиях. Прочный и мощный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
В год испытаний и вызовов, когда Украина вступила в борьбу за свою независимость, мастера Blade Brothers Knives совместно с украинскими снайперами разработали уникальный нож снайпера. Этот нож должен был максимально соответствовать требованиям и экстремальным условиям, в которых им приходится работать. Результатом совместных усилий стал идеальный инструмент, максимально удобный и надежный спутник украинских защитников в самых экстремальных условиях от времен зоны и до настоящего времени.
Нож СНАЙПЕР - это результат совместного труда опытных мастеров ножевого производства и опытных снайперов. В этом ноже воплощены знания и опыт двух сфер, объединенные общей идеей защиты Украины.
В каждой детали этого ножа присутствует практический опыт и профессионализм, который обеспечивает его надежность и функциональность. Нож СНАЙПЕР - это результат сотрудничества, где каждый внес свой вклад, чтобы создать инструмент для тех, кто ищет надежного и эффективного партнера на поле боя.
НОЖ В ВОЕННО-ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ
Наш нож СНАЙПЕР от Blade Brothers Knives служит защитникам Украины с 2015 года, доказав свою надежность и эффективность во всех видах военных конфликтов на нашей территории. Армейский нож СНАЙПЕР стал незаменимым помощником при обустройстве позиций, рубке подлеска, создании углублений в грунте и в бытовых задачах военных. Благодаря прочному клинку и удобной рукоятке с молотком, нож СНАЙПЕР позволяет эффективно выполнять задачи в полевых условиях, обеспечивая надежность и функциональность на каждом этапе службы.
НОЖ ДЛЯ ТУРИЗМА И ВЫЖИВАНИЯ
Туристический нож СНАЙПЕР от Blade Brothers Knives также является незаменимым инструментом для туристических походов и для любителей выживания. Его практичность и функциональность позволяют решать различные задачи, такие как заготовка дров для костра, приготовление пищи, создание укрытий и выполнение других бытовых задач в лагере.
Он также пригодится охотникам благодаря прочному и достаточно крупному клинку, который может использоваться для разделки крупной дичи.
Для любителей выживания нож СНАЙПЕР станет надежным союзником в экстремальных условиях. С его помощью вы сможете справиться с различными задачами, включая разведение костра, сооружение укрытий, приготовление пищи. Надежная конструкция ножа и качество его материалов гарантируют долговечность и надежность даже в самых суровых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.50 |
| Вага, г | 417 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 305 мм |
| Довжина клинка | 180 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Снайпер |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


