Нож Schwarzwolf Gediz сріблястий (F1904500AJ3)
- Нет в наличии
- Код: F1904500AJ3






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Schwarzwolf Gediz с металлической ручкой - практичная модель, предназначенная для универсального использования. Нож легко поместится в кармане, его размер в сложенном виде - 9,5 см.
Для изготовления изделия использовали качественную нержавеющую сталь CR13. Нож удобно и безопасно открывается.
Размеры складного ножа - 9,5 × 0,5 × 2,8 см, длина лезвия - 7 см. Вес - 64 г. Продается упакованным в элегантную красно-черную подарочную коробку Schwarzwolf.
Изделие может стать оригинальным сувениром с нанесенным логотипом. На нем можно печатать принты размером 17 х 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1904500AJ3 |
| Вага, г | 64 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 143 мм |
| Довжина клинка | 62 мм |
| Довжина рукояті | 81 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Gediz сріблястий |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | галтування |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


