Нож Ganzo G707
- Нет в наличии
- Код: G707





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Отличительной чертой ножа является использование запорного механизма Button lock. В разложенном состоянии эта модель 204 мм в длину, а в сложенном виде – 118 мм. Нож Ganzo G707 оснащен копьевидным клинком (по международной классификации – spear-point). Длина клинка составляет 85 мм, а ширина 3,8 мм. Изготовлено лезвие из высоколегированной нержавеющей стали 440С, которая зарекомендовала себя с положительной стороны во многих отраслях промышленности. Благодаря этой стали, клинок долго сохраняет остроту и не требует заточки. Для надежной фиксации лезвия, как уже упоминалось выше, используется механизм Button lock, или кнопочный замок, обладающий высокой надежностью, но этот замок боится попадания грязи.
Рукоятка сделана из нержавеющей стали и имеет деревянные вставки. На рукоятке располагается специальная, прижимная клипса, за которую можно крепить нож к ремню или другой экипировке.
Особенности:
- лезвие сделано из нержавеющей стали 440С;
- удобная, эргономичная рукоятка;
- блокировка лезвия;
- вес – 115 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G707 |
| Вага, г | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 204 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | дерево, нержавіюча сталь |
| Мoдель | G707 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | напівавтомат |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |


