Нож Cold Steel Canadian Belt Knife (20CBL)
- Нет в наличии
- Код: 20CBL

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Canadian Belt Knife (20CBL) изготовлен с высокой точностью и качеством. Широкий клинок сделан из японской стали и идеально точно присоединён к рукояти, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Ручка, в свою очередь, выполнена из специального материала, максимально устойчивого к истиранию, выцветанию, влиянию влаги, механическим воздействиям, а её эргономичный дизайн гарантирует надёжный хват в разных положениях. Дизайн ножа тщательно разработан ведущими мастерами американской оружейной компанией Cold Steel, учитывая его классическое происхождение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20CBL |
| Вага, г | 62 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | поліпропілен |
| Мoдель | Canadian Belt Knife |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |


