Нож CJRB Crag Recoil Lock G10 (J1904R-BKF)
- Нет в наличии
- Код: J1904R-BKF






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож CJRB Crag – модель с уникальным дизайном, изготовлена из качественных материалов, что делает данный нож отличным дополнением к EDC-набору.В зависимости от модификации, клинок изготавливается из высокопрочной стали D2 или порошковой AR-RPM9, которые обладают высокими показателями износостойкости, а также способностью сохранять режущую кромку острой длительное время.
Клинок имеет высокие спуски практически от самого обуха и гравировку с названием компании.
Клинок легко извлекается с помощью удобного флиппера или шпенька, а наличие системы керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход клинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1904R-BKF |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 204 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Crag Recoil Lock G10 |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Recoil Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


