Нож Boker Plus Kwaiken Air G10 Jade (01BO343)
- Нет в наличии
- Код: 01BO343







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная линейка EDC-ножей Boker Plus Kwaiken расширила свой ассортимент, добавив новое ответвление Boker Kwaiken Air. Новинки имеют практически те же габариты, за исключением более тонкого клинка и рукояти, а также новых материалов накладок.
Независимо от варианта исполнения, клинок изготавливается из стали марки VG-10 с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла.
Клинок извлекается с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock. Рукоять формируют стальные лайнеры и декоративные накладки из древесины, титана или G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 123 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Kwaiken Air G10 Jade |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |


