Нож Opinel №9 Inox VRI, без упаковки (1083)
- Нет в наличии
- Код: 1083

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Opinel №9 Inox VRI - это складной карманный нож, который обладает рядом непревзойденных характеристик. Сделанный из высококачественной стали Sandvik-12C27, его клинок имеет гладкую режущую кромку формы clip-point и длину 90 мм. Комбинация серебристого, коричневого и деревянного цветов придает ножу элегантный вид.
Характеристики товара:
- Материал рукояти: бук
- Конструкция: складной
- Страна регистрации бренда: Франция
- Цвет: серебристый, коричневый, дерево
- Длина клинка: 90 мм
- Тип замка: Viroblock
- Общая длина: 205 мм
- Примечание: Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
- Производитель: Opinel
- Страна производства: Франция
- Вид ножа: карманный (EDC)
- Тип открывания: выемка на лезвии
- Тип режущей кромки: гладкая
- Конструкция осевого механизма: на шайбах
- Форма клинка: clip-point
- Марка стали / Материал клинка: Sandvik-12C27
Этот нож имеет множество уникальных особенностей, делающих его высококачественным и надежным инструментом. Благодаря складной конструкции и типу замка Viroblock, нож легко складывать и раскладывать одной рукой. Идеально подходит как для бытовых нужд, так и для активного использования на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1083 |
| Вага, г | 55 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | №9 Inox VRI, без упаковки |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.9 мм |
| Форма клинка | clip-point |


