Нож Kershaw Flatbed (1376)
- Нет в наличии
- Код: 1376





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Flatbed — карманный нож с тактическим дизайном, который справится с широким спектром повседневных задач.Клинок профиля American Tanto выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, закаленной до твердости 56-58 HRC, с финишной обработкой Black Stonewash.
Сталь обладает хорошей коррозийной стойкостью и способностью длительное время удерживать остроту режущей кромки. Подпружиненный клинок извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении с помощью замка Liner Lock.
Быстрый и легкий выход клинка обеспечивается благодаря наличию системы шарикоподшипников.Накладки на рукоять выполнены из G-10 и дополнены стальными вставками с обработкой Black Stonewash.Нож Kershaw Flatbed оборудован двусторонней клипсой и имеет отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1376 |
| Вага, г | 91 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Flatbed |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.79 мм |
| Форма клинка | trailing-point |


