Нож Boker Plus Kazhan (02BO069)
- Нет в наличии
- Код: 02BO069






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кажан — это удобный шейный нож с коротким лезвием формы sheepsfoot, который благодаря малому весу является идеальным запасным ножом для повседневного использования. Молодой украинский дизайнер и производитель ножей из Львова Александр Крава, придает большое значение эстетике своих изделий, которые убеждают приобретать их не только в качестве надежных инструментов, но и в качестве интересных аксессуаров. «Kazan» полностью изготовлен из стали марки D2 и имеет темную отделку «stonewash». Характерные углубления по рукояти для малого веса и трехмерная фрезеровка придают ножу особый вид. Модель поставляется с темляком, шариковой цепочкой и ножнами из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02BO069 |
| Вага, г | 58 г |
| Вид ножа | туристичний, для дайвінгу |
| Длина | 141 мм |
| Довжина клинка | 57 мм |
| Довжина рукояті | 84 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Plus Kazhan |
| Особенности | отвір під темляк, піхви |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |


