Нож Opinel N°8 Outdoor синий (1576)
- Нет в наличии
- Код: 1576

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Opinel Outdoor (1576) - это настоящий помощник в путешествии. Усиленное лезвие, толщина которого составляет 2,5 мм, дает значительный запас прочности для различных outdoor работ. Серрейтор, добавленный для удобства и простоты работы с веревками, очень актуален для альпинистов, яхтсменов, парапланеристов. Достаточно острые кромки задней стороны лезвия (обуха), позволяют высекать искры из огнива, что делает нож весьма подходящим для туристов, любителей естественного и безотказного разжигания костра.
Прорезь в клинке ножа для доставания его из ручки в сложенном виде, есть ничто иное, как ключ для такелажных скоб (диам. 4 мм, 10 мм), которые широко применяются не только туристами и скалолазами, но и монтажниками при выполнении высотных погрузочно-разгрузочных работ. И тут так же очень актуален серрейтор ножа, который превосходен при резке тросов.
Прорезь в клинке ножа для доставания его из ручки в сложенном виде, есть ничто иное, как ключ для такелажных скоб (диам. 4 мм, 10 мм), которые широко применяются не только туристами и скалолазами, но и монтажниками при выполнении высотных погрузочно-разгрузочных работ. И тут так же очень актуален серрейтор ножа, который превосходен при резке тросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1576 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | N°8 Outdoor синий |
| Особенности | отвір під темляк, свисток |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


