Нож Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW)
- Нет в наличии
- Код: 1000.0145/SW






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Финишная обработка Stonewash предназначена для маскировки царапин, которые могут возникнуть во время использования. Приводится в рабочее положение с помощью двустороннего шпенька, а фиксируется с помощью замка Liner Lock. Для предотвращения случайного открытия или закрытия во время работы, в начале рукояти установлен предохранитель. Накладки на рукояти выполнены из алюминиевого сплава Anticorodal высшей степени очистки. Этот материал обладает невероятной стойкостью к коррозии, чрезвычайно прочный и выдержит самую тяжелую работу.
Эргономичная форма рукояти, разработанная по уникальной технологии ERMH (Extrema Ratio Multipurpose Handle), основанная на принципах кинезиологии, комфортно ложится в руку. Также предусмотрена большая подпальцевая выемка для обратного хвата. Для удобства ношения предусмотрена двусторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000.0145/SW |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | BF2 CD SW Black |
| Особенности | 2-хсторонняя кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


