Нож Boker Plus Atlas Brass (01BO853)
- Нет в наличии
- Код: 01BO853







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель вдохновлялась классическими японскими ножами Higonokami. Без излишеств Boker Plus Atlas Copper - это надежный карманный нож с скользящим шарнирным замком, который в этой исключительной винтажной версии оснащен рукоятью из латуни, на которой со временем образуется уникальная патина. Минималистичная конструкция отличается исключительной прочностью и делает этот удобный нож идеальным помощником в любой ситуации. Сатинированное лезвие Droppoint из шведской стали 12C27 открывается за счет зазубрины и легко справляется со всеми повседневными задачами резки. С отверстием для шнурка и зажимом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO853 |
| Вага, г | 54 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 166 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Довжина рукояті | 96 мм |
| Цвет | бежевий, золотий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | латунь |
| Мoдель | Plus Atlas Brass |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


