Нож Sencut Bocll Stonewash Olive G10 (S22019-4)
- Нет в наличии
- Код: S22019-4







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Bocll имеет складную конструкцию с простым дизайном, над которым работал американский найфмейкер Брэд Зинкер (Brad Zinker). В создании инструментов Зинкер руководствуется одним правилом: «Нож никогда не должен мешать своему владельцу». Это касается не только функциональности моделей, но и простотой их транспортировки, чему помогает облегченный вес конструкций.
В случае с ножом Sencut Bocll это значение едва достигает 59.3 граммов, что в совокупности с однопозиционной клипсой из стали упрощает ношение аксессуара в сумке или на кармане одежды. Для производства клинка выбрана сталь D2. В металле содержится 11% хрома, помогающего в борьбе с появлением коррозии, и 1.5% углерода, который повышает прочность лезвия и его стойкость к износу.
Сатиновый финиш клинка с характерным штриховым узором скрывает царапины и пятна на поверхности, включая отпечатки пальцев. Профиль drop point считается одной из самых универсальных и долговечных форм клинка. Прямая режущая кромка обеспечивает ровный срез, а кончик годится для совершения аккуратных проколов. Плавно сужающийся к острию обух способствует равномерной нагрузке на клинок длиной 75.1 мм, что сводит к минимуму риск деформирования лезвия и образования сколов.
Инструмент открывается единственным способом, с помощью стального плавника (флиппера), и запирается замком liner lock. Плавность скольжения обеспечивается керамическим шарикоподшипником в осевом узле. Стеклотекстолитовые плашки на рукояти препятствуют скольжению ножа в ладони. Удобству захвата также способствует толщина рукояти, равная 10.9 мм. Длина сложенной конструкции составляет 94.6 мм.
Характеристики
- складной нож-флиппер, разработанный американским дизайнером Брэдом Зинкером
- материал клинка – сталь D2 (59-61 HRC)
- профиль клинка – drop point
- тип режущей кромки – прямой
- финиш клинка – сатинирование
- замок liner lock
- материал рукояти – стеклотекстолит G10
- полная длина – 169.7 мм
- max ширина конструкции – 21.9 мм
- длина клинка – 75.1 мм
- толщина обуха – 2.5 мм
- длина рукояти – 94.6 мм
- толщина рукояти – 10.9 мм
- вес – 59.3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S22019-4 |
| Вага, г | 59.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 169.7 мм |
| Довжина клинка | 75.1 мм |
| Довжина рукояті | 94.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Bocll Stonewash Olive G10 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


