Нож Cold Steel Gunsite Counter Point (CS-10ABV3)
- Нет в наличии
- Код: CS-10ABV3




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Gunsite Counter Point отличается изящным дизайном и великолепными режущими качествами. Модель получила вдохновленный классическим стилетом клинок профиля Spear Point с полусерейторной режущей кромкой и ярко выраженным фальшлезом.
Такое сочетание создало нож, который не только отлично смотрится, но и обеспечивает потрясающую производительность.
Изготовленный из японской стали AUS10A, клинок Gunsite обладает высокой стойкостью к коррозии и имеет предельно острую режущую кромку.
Открывается нож за счет удобного шпеника, а фиксация в рабочем положении происходит за счет системы замыкания Tri-Ad Lock.
Эргономичные накладки на рукоятке изготовлены из Griv-Ex и усилены термообработанными алюминиевыми вкладышами, что делает рукоятку не только очень крепкой, но и удобной практически при любом хвате.
На торце расположено отверстие для темляка, а также удобная двухсторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-10ABV3 |
| Вага, г | 133 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 228 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS10A |
| Матеріал рукояті | Griv-Ex |
| Мoдель | Gunsite Counter Point |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3.5 мм |


