Нож Skif Predator 2.0 BSW Olive (FBL-002BSWOL)
- Нет в наличии
- Код: FBL-002BSWOL





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skif Predator 2.0 - многофункциональный нож с фиксированным клинком из нового поколения “Хищников” от Skif Knives. Модель отличается от своих предшественников:
- Обновленным тактическим дизайном современного стиля;
- Усовершенствованной конструкцией - комбинация всадной схемы и фултанга;
- Повышенной устойчивостью к силовым и поперечным нагрузкам;
- Большим и мощным дроп-пойнт клинком из инструментальной Д2-стали со спусками от обуха на 1/3 от общей длины, гладкой режущей кромкой и BSW-обработкой поверхности:
- На обухе предусмотрены глубокие насечки для упора большого пальца - улучшает контроль при силовом резе;
- Стабильно выдерживает экстремальные нагрузки, сгибание, динамические удары;
- Отлично справляется, как с тактическими, так и outdoor-задачами;
- Обладает маскирующим эффектом - визуально скрывает потертости и царапины;
- Эргономичной рукоятью большой длины с грубым рельефом поверхности, которая сделана из легкого, но высокопрочного и эластичного термопласта (TPR):
- Устойчива к внешним факторам, деформации, повышенным нагрузкам;
- Гарантирует надежный хват даже во влажной среде;ми
- На торце оснащена стеклобой с отверстием под темляк.
- Комплектацией прочными пластиковыми ножнами с двухпозиционным креплением (на ремень, MOLLE-система).
Характеристики
- Производитель – Skif/Ukraine;
- Модель – Predator 2.0;
- Тип – нескладные, с фиксированным клинком, тактические, туристические, охотничьи, для бушкрафта;
- Цвет клинка/рукояти - black;
- Вес г - 225;
- Общая длина, мм - 290;
- Длина клинка, мм - 166;
- Толщина лезвия, мм - 4;
- Марка стали - D2;
- Твердость, HRc - 60;
- Финиш - black stonewash;
- Профиль - drop point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Материал рукояти - TPR;
- Дополнительно - ножны с креплением (plastic).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FBL-002BSWOL |
| Вага, г | 225 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Длина | 290 мм |
| Довжина клинка | 166 мм |
| Довжина рукояті | 124 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | TPR |
| Мoдель | Predator 2.0 BSW Olive |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


