Нож Extrema Ratio MF2 Desert Warfare (04.1000.0142/DW)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0142/DW







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrema Ratio MF2 DW - эксклюзивный армейский мега-нож, который изначально был разработан и выпущен для итальянских военнослужащих действующего подразделения спецназа Col Moschin (9-й парашютно-десантный полк). Данная тактическая модель является идеальным вариантом покупки, поскольку обладает целым рядом неоспоримых преимуществ:
- Сделана из премиальных материалов (Böhler N690/Austria/58 HRC+Anticorodal);
- Отвечает всем стандартам Armed Forces of Italy;
- Является самым большим складным ножом в MF-линейке производителя;
- Наделена эксклюзивным дизайном в “пустынном боевом раскрасе” с гравировкой логотипа легендарного полка;
- Имеет двойную защиту;
- Оснащена гипер-мощным черным клинком с гладкими краями и контрастной отделкой песчаного цвета (символизирует боевые действия в пустыне);
- Удобное, простое и быстрое открытие клинка (шпенек, флиппер);
- Наличие у клинка защитного кожуха для быстроты открытия его указательным пальцем;
- Лайнер-лок для надежной фиксации открытого лезвия;
- Большая, гипер-прочная и хваткая рукоять из анодированного алюминия (ERMH-technology) со стеклобоем и глубокой карманной клипсой (крепится с левой и правой стороны);
- Безупречные эксплуатационные характеристики в полевых условиях - повышенная прочность и маневренность, универсальность и лояльность к повышенным нагрузкам, возможность заточки до бритвенной остроты, максимальное сохранение заточки, устойчивость к износу и коррозии, не боится нагрузок;
- Поставляется в АБС-корпусе с гравировкой.
Collectible Extrema Ratio MF2 DW, Drop-Point N690/Black Oxide, Anodized aluminium Desert Warfare купить на крутой vip-презент или для собственной коллекции редких ножей - правильное решение и удачная возможность выгодно приобрести настоящий боевой фолдер премиум-класса.
Характеристики
- Производитель – Extrema Ratio (Italy);
- Модель – MF2 DW;
- Тип – коллекционный, тактический, складной, карманный, армейский;
- Цвет лезвия/рукояти - black/desert
- Масса, г - 194/включая стеклобой;
- Общая длина, мм – 265;
- Длина ножа в закрытом виде, мм - 140;
- Длина лезвия, мм - 113;
- Толщина клинка, мм - 4;
- Материал/обработка клинка – N690/black oxide;
- Твердость, HRc - 58;
- Профиль - drop-point;
- Способ открытия - шпенек/flipper;
- Конструкция осевого механизма - шайба;
- Механизм блокировки - Liner-lock;
- Материал рукояти - Anodized Anticorodal Aluminium;
- Дополнительно - карманный зажим двухсторонний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04.1000.0142/DW |
| Вага, г | 194 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 265 мм |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Довжина рукояті | 140 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | MF2 Desert Warfare |
| Особенности | кліпса, склобій |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


