Нож Boker Plus Connector Titan (01BO353)
- Нет в наличии
- Код: 01BO353







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Удобный Boker Plus Connector имеет безошибочную подпись польского производителя ножей Якуба Вецоркевича, который теперь известен по всему миру своими современными папками под торговой маркой Poltergeist Works. Полные книги заказов, идеальное исполнение и индивидуальное исполнение означают, что его изделия ручной работы достигают самых высоких международных цен.
Как компактный EDC, соединитель оснащен лезвием с шариковой опорой, изготовленным из CPM-S-35VN, который открывается с помощью съемной шпильки для большого пальца и надежно фиксируется на месте с помощью усиленного рамного замка. Весы ручки из высокопрочного титана обладают тонкой отделкой бисерноструйной отделкой и удобны в удержании, а гофрирование на тыльной стороне лезвия повышает безопасность работы. С декоративным лопастным винтом, отверстием для шнурка, практичным зажимом для глубокой переноски (Tip-up/r) и высококачественным нейлоновым футляром для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 177 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 102 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | Plus Connector Titan |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | spear-point |


