Нож Civivi Cetos Darkwash Black Micarta (C21025B-2)
- Нет в наличии
- Код: C21025B-2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Cetos от Civivi являются частью коллекции EDC инструментов бренда, которые были разработаны штатными дизайнерами компании и увидели свет в 2022 году. Основное внимание перетягивает на себя клинок с копьевидной формой spear point, имеющий фальшлезвие на ⅔ длины. Данный тип клинка обладает повышенной проникающей способностью, поэтому подходит для совершения точечных проколов, а бритвенно острое лезвие позволяет резать материалы различной плотности тонко и аккуратно.
Сталь 14C28N выступает материалом клинка. Это нержавеющая марка, разработанная шведской компанией Sandvik Stainless специально для производства ножей. Сплав имеет твердость на уровне 57-59 HRC и наделяет режущую кромку устойчивостью к повреждениям. Галтовка клинка stonewash делает поверхность стали неоднородной, матовой, а черное покрытие служит ярким украшением дизайна. Толщина клинка в обухе равна 3 мм. Флиппер позволяет открывать лезвие одной рукой, фиксируя его с помощью замка frame lock. Механизм открытия основан на шарикоподшипниках из керамики. Плашка из микарты с одной стороны минимизирует скольжение ножа в ладони.
С другой стороны обнажена стальная конструкция рукояти, дополненная клипсой Tip-Up. Клипса закреплена двумя винтами и не предусматривает смены положения. Толщина рукояти не превышает 11 мм, а ширина инструмента составляет 32.3 мм. Модель складывается до 114.5 мм и весит 110.5 грамм.
Характеристики
- складной нож от Civivi, предназначенный для повседневного ношения
- цвет – черный
- клинок изготовлен из стали 14C28N твердостью 57-59 HRC
- тип заточки – прямой
- метод обработки клинка – галтовка stonewash
- замок frame lock
- для открытия предназначен стальной флиппер
- материал рукояти – микарта + нержавеющая сталь
- есть однопозиционная клипса
- полная длина конструкции – 202.9 мм
- длина в сложенном виде – 114.5 мм
- длина клинка – 88.4 мм
- толщина клинка – 3 мм
- вес – 110.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C21025B-2 |
| Вага, г | 110.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 202.9 мм |
| Довжина клинка | 88.4 мм |
| Довжина рукояті | 114.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | микарта, нержавіюча сталь |
| Мoдель | Cetos Darkwash Black Micarta |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |


