Нож Kershaw Monitor (2041)
- Нет в наличии
- Код: 2041


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Monitor сочетает в себе качества складного тактического ножа и удобного инструмента для повседневных задач. Отличительной чертой модели Monitor является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, а также одной рукой в целом, надежность конструкции и легкость хода клинка.
Клинок профиля Spear Point изготовлен из крепкой инструментальной стали D2. Мягкое открытие ножа обеспечивает система шарикоподшипников.
На обухе размещены небольшие насечки для упора большим пальцем. Черное оксидирование выступает в роли финишной обработки, увеличивая коррозиестойкость клинка. Накладки на рукояти выполнены из прочного материала GFN (Glass Filled Nylon).
Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2041 |
| Вага, г | 77 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 183 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Monitor |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |


