Нож Ruike P138-W
- Нет в наличии
- Код: P138-W



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Слоган компании Ruike гласит: "Ready to make it", что в переводе означает «готов к работе». И это полная правда, так как все ножи данного бренда сразу же после покупки можно использовать по прямому назначению без каких-либо предварительных подготовок. Модель P138 не является исключением, так как благодаря простоте конструкции и высокому качеству изготовления, присущему всем ножам данного бренда, она отлично справляется как мелкими задачами наподобие чистки фруктов или реза картона, так и трудоемкими, например, заготовкой веток на костер.
Лезвие ножа изготовлено в форме American tanto, что является одним из наиболее оптимальных вариантом для многоцелевого рабочего инструмента подобного рода. В качестве материала была выбрана нержавеющая сталь 14C28N, обладающая оригинальным составом, обеспечивающим ей отменную прочность и невосприимчивость к коррозии.
Модель Ruike P138 позиционируется производителем как один из самых надежных ножей, так как он имеет крайне простую конструкцию а его клинок в открытом положении фиксируется с помощью механизмов Liner lock и Safety lock.
Рукоять ножа имеет оригинальный дизайн и, несмотря на угловатые формы, удобно лежит в ладони, так как на неё установлены накладки из G10, обладающие объемным, шероховатым узором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P138-W |
| Вага, г | 158 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 221 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P138-W |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | tanto |


