Нож Active Wasp (VK-5939)
- Нет в наличии
- Код: VK-5939





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Active Knives&Tools Wasp - представитель нового, третьего поколения ножей от производителя Active Knives&Tools. Свое название Wasp (анг. "Оса") нож получил из-за агрессивной формы клинка и оранжевой вставки в осевом винте.
Форма клинка представляет собой что-то среднее между Drop-Point и Clip-Point, имеет достаточно агрессивный вид и дополнен фальшлезвием. Выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Frame-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька. Выход клинка ускоряется ассистом.
Накладки на рукоять выполнены из стали, имеется декоративная вставка на осевом винте. Присутствует отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Active Knives&Tools Wasp станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK-5939 |
| Вага, г | 124 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 189 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Wasp |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point, clip-point |


