Нож Kershaw Iridium Black (2038BLK)
- Нет в наличии
- Код: 2038BLK





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гармония и идеальные пропорции соединились в складном ноже Iridium от ножевого бренда Kershaw. Отличительной чертой модели Iridium является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, надежность конструкции и легкость хода клинка. Для создания клинка профиля Spear Point послужила крепкая инструментальная сталь D2.
Финишная обработка Stonewash придает клинку матовость и скрывает мелкие царапины, возникшие во время эксплуатации. Открывается с помощью шпенька. Накладки на рукояти выполнены из ударопрочного, анодированного алюминия.
Яркими акцентами выступают бэкспейсер и отверстие под темляк бронзового цвета. Двухсторонняя карманная клипса выполнена из прочной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2038BLK |
| Вага, г | 94 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Iridium Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | spear-point |


