Нож Ruike L42-N
- Нет в наличии
- Код: L42-N


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для решения большинства бытовых задач вполне достаточно острого и клинка с гладкой заточкой. Однако, для проведения ремонта или выполнения каких-либо специфических работ где простого ножа будет уже недостаточно, необходимо применять соответствующий инструментарий.
В случае с Ruike L42 вам не потребуется долго искать нужный инструмент, ведь всё самое необходимое у данной модели есть «на борту». К тому же, носить с собой такой нож намного проще и легче нежели весь перечень полноразмерных инструментов.
Помимо лезвия с гладкой заточкой эта модель также имеет подпружиненные ножницы, отвертку с плоским шлицем, комбинированную с открывалкой, пилу, многофункциональное шило, стропорез с волнообразной заточкой, откидное ушко темляка, штопор, съемный пинцет и стеклобой. Все вышеобозначенные инструменты выполнены из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27, которая предварительно прошла специальную криогенную обработку.
Фиксация большинства инструментов в закрытом и открытом положении осуществляется с помощью замка типа Slip-joint. Он представляется собой массивную подпружиненную пластину, которая также выполняет роль бекспейсера.
Накладки на рукоять изготовлены из G10. Они тщательно подогнаны к лайнерам и имеют фактурную поверхность, ввиду чего нож не выскальзывает из ладони пользователя. На данный момент, нож Ruike L42 доступен в трёх цветовых решения, с черными, зелеными и коричневыми «щечками» (накладками на рукоять).
Особенности:
- Ruike L42 имеет складную конструкцию;
- механизм блокировки — Slip-joint;
- полная длина в открытом положении составляет 19,7 см, а в закрытом — 11,4 см;
- длина клинка — 8,5 см, толщина у обуха — 3,0 мм;
- лезвие имеет форму Drop-point и гладкую заточку режущей кромки;
- общее количество функций — 17;
- используется нержавеющая сталь марки Sandvik 12C27;
- твердость по шкале Роквелла — 58-59 единиц (HRC);
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- модель Ruike L42 доступна в черном, зеленом и коричневом цвете (цвет накладок);
- нож укомплектован съемной стальной клипсой;
- вес — 194,5 грамма.
Гарантия: Складной нож Ruike L42 имеет официальную гарантию от производителя, длительность которой составляет 5 лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Ножницы
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения провода
- Пила по дереву
- Инструмент для работы с проводом
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для нитки
- Скальпель
- Шило
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L42-N |
| Вага, г | 194.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | L42-N |
| Особенности | набір функцій - 19 |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


