Нож BPS BS3FT CSH (0000000621)
- Нет в наличии
- Код: 0000000621





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с фиксированным клинком BS3FT от украинской ножевой компании BPS подойдет для ежедневной носки, пригодится на природе и в быту, на рыбалке и во время похода. Нож имеет конструкцию фуллтанг, что делает его надежным и прочным помощником даже в тяжелых условиях. Клинок изготовлен из качественной стали и имеет скандинавские спуски, благодаря чему имеет идеальную геометрию для работы с древесиной любой жесткости. Накладки на рукояти выполнены из ореха и покрыты датским маслом, что делает их устойчивыми к влаге и грязи. В комплекте идут кожаные ножны для безопасного хранения и транспортировки.
- Клинок профиля Drop-point изготовлен из стали 65Г (1066) (модель BS3FT CSH) или из стали 5Cr14MoV (модель BS3FT SSH);
- Плавные подпальцевые выемки на накладках.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0000000621 |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Производитель | BPS |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1066 |
| Матеріал рукояті | горіх |
| Мoдель | BS3FT CSH |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


