Нож Kershaw Bracket (3455)
- Нет в наличии
- Код: 3455




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bracket - складной нож ежедневного ношения (EDC), считается увеличенной версии ножа модели Static, но имеет несколько существенных отличий. Клинок похож на клинок Static: изготовлен из стали 8Cr13MoV, в формате Cleaver который чем-то напоминает Ship Foot, имеет удобный чоил и насечки в начале и на конце для упора пальцем.
Выброс клинка реализуется флиппером, благодаря интегрированной фирменной системе SpeedSafe. Фиксируется замком Frame Lock.
Рукоятка выполнена из текстурированного G-10 и нержавеющей стали, имеет удобную форму и отверстие для темляка. Клипса двусторонняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 112 мм |
| Довжина рукояті | 85 мм |
| Конструкция | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | сталь, GFN |
| Мoдель | Bracket |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер, асист |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.8 мм |
| Форма клинка | bowie |


