Нож Kershaw Outcome (2044)
- Нет в наличии
- Код: 2044


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Outcome сочетает в себе простоту и надежность дизайна с отличной производительностью для EDC задач. Форма клинка Clip Point имеет хорошие колюще-режущие качества. Для изготовления клинка послужила нержавеющая сталь 8Cr13MoV.
Финишная обработка клинка – Stonewash, благодаря которой клинок приобретает шероховатый вид и маскирует мелкие повреждения и царапины от активной эксплуатации. Легкое и мягкое открытие гарантирует механизм ускоренного открывания ножа assist и флиппер.
В рабочем положении фиксируется с помощью надежного замка Frame lock. Накладка на рукояти выполнена из нержавеющей стали с финишной обработкой Bead Blast. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2044 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 170 мм |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Довжина рукояті | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Outcome |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |


