Нож Victorinox Bantam Ukraine 84 мм Синьо-жовтий (0.2303.2.8)
- Нет в наличии
- Код: 0.2303.2.8







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Victorinox BANTAM UKRAINE (0.2303.2.8; сине-желтый) – оригинальный швейцарский складной нож 84 мм на 8 функций. Ограниченное предложение в цветах Государственного флага Украины.
Тонкий и легкий дизайн с достаточно лаконичным набором приспособлений, но от этого не менее производительный, и точно понравится женщинам и мужчинам. Все инструменты гарантируют безупречную, долговечную работу. Легендарное качество стали Victorinox и профессиональная технология обработки сделают этот нож вечным помощником на каждый день.
✔ Эксклюзивный дизайн из патриотической коллекции Bantam Ukraine.
✔ Изготовлен из высококлассной нержавеющей стали.
✔ Сине-желтые накладки-рукоять из ударопрочного пластика с логотипом бренда.
✔ 8 функций.
✔ Легкий вес: 33 г
✔ Средний размера ножа Victorinox (длина х ширина х толщина), мм: 84 х 23 х 11
✔ На нож распространяется пожизненная гарантия качества.
✔ Картонная коробочка с оригинальным сертификатом.
✔ Сделано в Швейцарии.
Функции:
1. большое стальное лезвие
2-3. комбинированная открывалка для бутылок и консервов
4. – отвертка плоская 5 мм
5. – паз для устранения изоляции с проводки
6. синий пинцет в передней накладке
7. синяя зубочистка в задней накладке
8. кольцо для крепления
- Вид изделия: Складной нож
- Серия: Bantam
- Цвет: Синий, Желтый
- Длина: 84мм
- Высота (см): 2,3
- Толщина (см): 1,1
- Вес (кг): 0.033
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукояти/накладок: Целлидор/ABS-пластик
- Функции: Большое лезвие, Кольцо для ключей, Зубочистка, Пинцет, Открывалка для бутылок, Консервный нож, Большая плоская отвертка, Паз для снятия изоляции
- Слои: 1
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
- Группа: BANTAM UKRAINE
- Тип выпуска товара: Эксклюзивный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.2303.2.8 |
| Вага, г | 33 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 84 мм |
| Цвет | жовто-блакитний |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Bantam Ukraine 84 мм Синьо-жовтий |
| Особенности | пінцет, консервний ніж, зубочистка, велика плоска викрутка, відкривачка для пляшок, кільце для ключі |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 11 мм |


