Нож Boker Magnum Black Lightning (01SC148)
- Нет в наличии
- Код: 01SC148

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький и компактный нож с футуристическим дизайном.
Этот ож можно легко спрятать в кармане, а благодаря клипсе он не потеряется.
Рукоятка изготовлена из чёрного G-10 и вставок из нержавеющей стали.
При помощи простого нажатия кнопки моментально открывается клинок из 440 стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC148 |
| Вага, г | 95 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 125 мм |
| Довжина клинка | 50 мм |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Black Lightning |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | spear-point |


