Нож Cold Steel Cat Tanto FGX (92FCAT)
- Нет в наличии
- Код: 92FCAT

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Cat Tanto FGX (92FCAT)- серия ножей Nightshade (ночная тень) уникальна тем, что материалом для изготовления этих ножей служит сверхпрочный пластик Grivory. Он гораздо тверже и прочнее, чем использовавшийся ранее Zytel. Рукоять выполнена из Кратона. Все ножи повторяют форму боевых ножей, производимых Колд Стил в традиционном стальном исполнении. Основное преимущество: невидимость для металлоискателей, легкость, стойкость к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92FCAT |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | тренувальний |
| Длина | 292 мм |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Grivory |
| Матеріал рукояті | кратон |
| Мoдель | Cat Tanto FGX |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 8 мм |
| Форма клинка | tanto |


