Нож Ganzo G618
- Нет в наличии
- Код: G618



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес ножа Ganzo G618 составляет 110г, длина в рабочем состоянии — 19,5 см, в собранном виде — 11,5 см. На лезвие из нержавеющей стали 440 (+-55 HRC) приходится 8 см от общей длины, толщина клинка по обуху — 0,25 см. Текстурированная рукоять выполнена из ABS-пластика чёрного цвета, который отличается высокой долговечностью, устойчивостью к экстремальным температурам, стойкостью к щелочам и моющим средствам, повышенной ударопрочностью и кислостойкостью.
Металлический торец ножа имеет отверстие для шнурка (темляка); на самой же рукояти расположена крепёжная клипса для фиксации инструмента на ремне, рюкзаке или иных частях амуниции. Тип замка — механизм Liner Lock, который обеспечивает комфортную, безопасную работу ножа Ganzo G618 и является весьма популярным в ножевой индустрии в силу своей простоты и надёжности.
Металлический торец ножа имеет отверстие для шнурка (темляка); на самой же рукояти расположена крепёжная клипса для фиксации инструмента на ремне, рюкзаке или иных частях амуниции. Тип замка — механизм Liner Lock, который обеспечивает комфортную, безопасную работу ножа Ganzo G618 и является весьма популярным в ножевой индустрии в силу своей простоты и надёжности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G618 |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | G618 |
| Особенности | отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


