Нож Benchmade Sibert Bushcrafter Fixed (163BK)
- Нет в наличии
- Код: 163BK






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направьте своего внутреннего борца за выживание с помощью элегантного 163 Bushcrafter, современного фиксированного клинка Bushcraft, переосмысленного как премиальный вариант оригинального 162, разработанного Шейном Сибертом.
Модель 163, созданная для пешеходных троп или удаляется от них, имеет улучшенную геометрию лезвия и эргономику рукоятки, первоклассную отделку, такую как легкая рукоятка из углеродного волокна, и модульную формованную конструкцию футляра с кнопочным фиксатором. 163 Bushcrafter просит вас выйти на улицу, начиная от подготовки к огню и прилипания перьев до строительства убежища и приготовления пищи в лагере.
- Длина лезвия: 4,38 дюйма (11,135 см)
- Длина ручки: 4,66 дюйма (12,944 см)
- Общая длина: 9,04 дюйма (24,079 см)
- Материал лезвия: инструментальная сталь CPM-CruWear
- Толщина клинка: 0,164 дюйма (4,166 мм)
- Стиль лезвия: Drop Point
- Шлифовка лезвий: плоская
- Отделка лезвия: черный
- Материал ручки: углеродное волокно с красными прокладками
- Толщина ручки: 0,948» (24,079 мм)
- Материал оболочки: литой под давлением
- Вес: 7,72 унции (218,9 г)
- Дизайнер: Шейн Сиберт (Shane Sibert)
- Сделано в США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 163BK |
| Вага, г | 203.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 229.7 мм |
| Довжина клинка | 111.3 мм |
| Довжина рукояті | 118.4 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Cru-Wear |
| Матеріал рукояті | карбон |
| Мoдель | Sibert Bushcrafter Fixed |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.17 мм |
| Форма клинка | drop-point |


