Нож Opinel №9 Diy серый (1792)
- Нет в наличии
- Код: 1792







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Opinel №9 Diy серый (001792)
Нож Opinel №9 Diy серый (001792)
(Do It Yourself — «сделай сам») – универсальный складной нож для решения повседневних задач. Является продолжением линейки Specialist и основан на конструкции модели Outdoor. Серрейтор на клинке был заменен специальными заточенными углублениями, предназначенными для обрезки проводов и снятия изоляции.
В комплекте с ножом
Opinel №9 Diy
идут две биты-отвертки: плоская и крестообразная, которые в рабочем положении устанавливаются в подмагниченный битодержатель в торце полипропиленовой рукоятки, а в походном хранятся в ее боковых углублениях. В итоге получается компактный, практичный и очень удобный нож-мультитул, обладающий отличными режущими свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1792 |
| Вага, г | 78 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | №9 Diy серый |
| Особенности | викрутка |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |


