Нож ZT 0230
- Нет в наличии
- Код: 0230


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож ZT 0230 – это первая модель компании, в которой в качестве фиксирующего механизма использован Slip joint. Поскольку в данном механизме отсутствует замок как таковой, дизайнеру пришлось слегка доработать его, добавив систему защиты от случайного открытия (double-detent). Над дизайном ножа работал известный датский мастер Йенс Ансо (Jens Anso).
Для изготовления клинка используется порошковая сталь CPM 20CV – высокохромистая, коррозионностойкая сталь, которая производится концерном «Crucible Industries» (США). Форма Sheepfoot с прямыми спусками от обуха позволяет с максимальным комфортом производить ровный, аккуратный рез. Покрытие Stonewash хорошо скрывает царапины и прочие мелкие повреждения, которые могут возникнуть при длительной и беспощадной эксплуатации ножа.
Накладки рукояти выполнены из углеродного волокна, а бэкспейсер – из алюминиевого сплава, анодированного в синий цвет.
Для комфортного повседневного ношения предусмотрено отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 51 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 157 мм |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | 0230 |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 61-62 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |


