Нож Active Rhino (VK-5951)
- Нет в наличии
- Код: VK-5951





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Active Knives&Tools Rhino - представитель нового, третьего поколения ножей от производителя Active Knives&Tools. Модель отличается интересным дизайном и формами.
Форма клинка представляет собой что-то среднее между Sheepfoot и Wharncliffe, имеет достаточно агрессивный вид и дополнена фальшлезвием. Сам клинок выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Прямые пуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с формой клинка и небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой. Извлечение клинка происходит с помощью флиппера, выход быстрый, чему способствует система шарикоподшипников.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10. Присутствует стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Active Knives&Tools Rhino - одна из самых удачных моделей в ассортименте Active Knives&Tools. Идеальный вариант для городского ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK-5951 |
| Вага, г | 135 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 218 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Rhino |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-56 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |


