Нож Artisan Ahab AR-RPM9 Steel G10 (1851P-BK)
- Нет в наличии
- Код: 1851P-BK






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Ahab от Artisan Cutlery отлично подойдет для выполнения ежедневных задач. Клинок профиля Drop point изготовлен из фирменной порошковой стали компании — AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel).
Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. Нож плавно и мягко открывается благодаря системе керамических шарикоподшипников и удобного шпенька на обухе.
Фиксируется в рабочем положении с помощью пластины замка Liner Lock. Накладки на рукояти выполнены из текстурированного G10 и стилизованы под старину. Интегрированный бэкспейсер добавляет надежности конструкции.
Для удобства ношения в кармане предусмотрена клипса из титана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Ahab AR-RPM9 Steel G10 |
| Поверхня клинка | Sandblast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


